Новая функция "Пропуски"

Лента новостей

С 19 февраля по 1 марта проводится областная межведомственная профилактическая акция “Вместе против наркотиков».
Цель акции - повышение эффективности работы по профилактике потребления, распространения наркотических средств, курительных смесей среди несовершеннолетних .
Организаторы акции :
-главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома
-управление здравоохранения
-управление образования
- УВД Могилевского облисполкома
- ОК ОО «БРСМ»

Рубрика: «Приключения ТУШИСТИКА В ЛЕСОМОРЬЕ»
КАТИТЕСЬ САНКИ…..

21лютага ў свеце адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы.
Мова яднае народ, з’яўляецца адным з асноўных кампанентаў нацыянальнай свядомасці.

17 февраля в ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева» ярко, весело и дружно отмечали Праздник весны или, чтобы было всем понятнее – Китайский Новый год.

мероприятий на субботу 24 февраля

ОПАСНОСТИ ГРАДУСНИКА.

мероприятий на субботу 17 февраля

15 февраля начались торжественные мероприятия для учащихся гимназии, посвященные 100-летию Вооруженным Силам Республики Беларусь. Для учащихся 6-классов прошел Урок мужества и воинской славы, который провели ветераны Вооруженных сил: председатель общественного объединения"Ветеран"Искров Леонид Владимирович, члены объединения Борисенко Николай Сергеевич, Пустынцев Алексей Николаевич.

15 лютага пятыя класы наведалі этнаграфічны музей з тэматычнай выставай “Эх, Масленіца!”. Вучні былі зацікаўлены звесткамі пра нацыянальнае свята беларусаў. Даведаліся, што кожны дзень мае сваю назву і традыцыі.

15 лютага Беларуская скарбонка перегарнула для вучняў пачатковых класаў старонку народнага календара і пазнаёміла з народным зімовым святам Масленіца.

МГУ имени А.А. Кулешова

13 февраля в рамках встречи, проходившей 19 января 2018 года в г. Могилеве в честь пуска в эксплуатацию электробусов, переданных в дар провинцией Хунань к 750-летию г. Могилева, группа учащихся Класса Конфуция гимназии №3 и воспитанников ГУДО «Центр творчества «Эверест г. Могилева» была приглашена в Посольство КНР с целью ознакомления с традициями КНР.

ОПАСНОСТЬ ТОНКОГО ЛЬДА

У адзіны дзень беларускай мовы вучняў пачатковых класаў шчыра запрасіла "Беларуская скарбонка" у госці да казачніцы бабкі Агапкі.

мероприятий на субботу
10. 02. 2018г.