мероприятий на субботу 09.12.

7 снежня 2017 у 5 “Б” класе адбылася творчая майстэрня пад назвай “За смугою стагоддзяў”. Вучні сумесна працавалі сем’ямі. Праз свае работы, кніжкі-малышкі, вучні замацавалі і прывялі ў сістэму набытыя веды пра фальклор і яго жанры.

7 декабря в начальной школе нашей гимназии прошёл областной семинар "Реализация компетентностного подхода в образовательном процессе на I ступени общего среднего образования" с целью создания условий для овладения учителями начальных классов способами реализации компетентностного подхода в образовательном процессе.

Зима без опасностей для детей и взрослых

7 снежня ў адзіны дзень беларускай мовы "Беларуская скарбонка" традыцыйна запрасіла вучняў пачатковай школы ў госці.

Награждены победители олимпиад по учебным предметам.

Республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!» стартует 4 декабря

Мастацкае слова – гэта вобразнасць, выразнасць, хараство… 30 лістапада сярод шостых класаў адбылася творчая майстэрня пад назвай “Каляндар прыроды”.

П Л А Н
мероприятий на субботу
02.12.2017 г.

30 лістапада ў адзіны дзень беларускай мовы "Беларуская скарбонка" запрасіла вычняў пачатковых класаў зноў акунуцца ў свет беларускага фальклору.

В рамках международного дня инвалидов в гимназии третий год подряд проходит акция «Дети детям».

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

ВАС ПРИГЛАШАЕТ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ!!!

П Л А Н
мероприятий на субботу 25.11.2017

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ГОЛОЛЕДИЦУ

22 лістапада ў беларускі чацвер "Беларуская скарбонка" запрасіла вучняў пачатковых класаў у падарожжа ў часе і прасторы па гістарычным мінулым нашай краіны "Беларускія народныя рамёствы".

Номинация «Экология растений»:
дипломом 1 степени – Манкевич Злата, Максимова Екатерина.
Номинация «Вода и водные системы»:
дипломом 1 степени – Сакадынец Иван, Цыкунова Елизавета.

15.11.2017 на базе гимназии прошел областной семинар учителей математики по теме: «Организация учебно – познавательной деятельности учащихся на уроках математики», целью которого было совершенствование профессиональной компетенции молодых учителей.

Мастер – класс учителя белорусского языка и литературы высшей категории Максимовой Инны Викторовны