Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

СУББОТА 02.12.2О17

Дата: 1 декабря в 14:45, Обновлено 1 декабря в 14:48
18 просмотров

П Л А Н
мероприятий на субботу
02.12.2017 г.

Время

 Класс

 Мероприятия

Ответственные

1.1

10.00-14.00

IX-XI

 Участие в олимпиадах по предметам второго тура республиканской олимпиады:

Русский язык, сш №37

Математика сш №5

География  сш №45

Обществоведение гимназия №4

Дуплевская О.В.

Ильяшук Г.А.

Соболевская Г.А.

Шевцова Ю.М.

1.3.

10.00

VIII X

Время активных занятий – тематическая площадка

« Оранжевая звезда успеха»

Педагог-организатор

Ермолицкая И.В.

  1. .  РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

2.1

 11.00

 учащиеся

Занятие-консультация для учащихся «Повышаем учебную мотивацию»

педагог социальный

Шлаитова О.В.

2.2

13.00

родители

консультация « Как повысить учебную мотивацию у ребенка»

III. РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

3.1

10.30-11.30

 V, VI

Презентация книжной выставки посвященной творчеству А. Лингренд «Волшебница из Стокгольма»

Крысальная Е.И.

IV.ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

4.1

10.00

10 «А»

Лексико-грамматический практикум (кабинет №313)

Езерская С.Я.

4.2

13.00—14.40

14.50-

15.35

 III-XI

младшая

старшая

группы

Театральная студия «Театр, где играют дети»

Заболоцкая К.Д.

-ГУДО «Юность»

4.2

09.00-10.30

 11 «Б»

 10 «Б»

Обобщающее повторение по биологии

(профильные классы кабинет №325)

Афанасенко А.В.

4.3

08.30

 11 «Б»

Удивительный мир органической химии (для профильного класса кабинет №307)

Швайбович

С.П.

4.4

11.00-12.30

VII- XI

Тренерские клубы по подготовке к городским олимпиадам по белорусскому языку (кабинет №329)

Новикова Н.В.

4.5

11.00-12.30

X,XI

Тренерские клубы по подготовке к городским олимпиадам по математике (кабинет №№233,230)

учителя школ города 

4.6

10.00

 11 «А», «Б»

факультатив по обществоведению:

обобщающий курс

Учитель истории

Луговцова О.В.

(кабинет №232)

4.7

11.00

 11 «А», «Б»

факультатив по истории «Обобщающий курс по истории Беларуси»

  4.8

12.00

 11 «А», «Б»

«Исследуя гуманитарное право»

4.

10

13.00

VIII, XI   

«Музееведение»

(дополнительное образование)

V.ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ

Спортивные игры против вредных привычек

( к Международному дню борьбы со СПИДом)

5.1

10.00-

13.00

VII

День гимнаста

Костромин А.А.

5.2

10.30-12.00

IV-VI

Баскетбол (девочки)

СДЮСШОР №5

Матлакова А.С.

5.3

16.00-17.40

IX-XI

Танцевально-спортивный клуб «Каприз»

Дзюбан С.В.

(ГУДО «Юность)

5.4

18.00-20.00

IX-XI 

Подготовка сборной команды девушек (баскетбол) к соревнованиям между школами Ленинского района

Мороз И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.