Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

СУББОТА 13.01.2О18

Дата: 12 января в 15:44
20 просмотров

ПЛАН

мероприятий  на субботу

13.01.2018 г.

Время

 Класс

 Мероприятия

Ответственные

ДЕНЬ ЮНОГО ОЛИМПИЙЦА

1.1

10.00

18.00-20.00

IV 

IX-XI

 Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

Соревнования по волейболу

Проценко А.А.

Казакова О.В

Педагог-организатор

Езерская З.С.

1.2.

13.00

Время активных занятий – тематическая площадка

« Оранжевая звезда успеха»

1.3

11.00

Тематический концерт «И Старый год и Новый год встречаются сегодня!»(ГУДО «Вдохновение»)

Ильяшук С.П.

1.4.

12.00

IX

Городской турнир интеллектуальных игр( ГУДО «Областной дворец детского творчества»

Короткевич А.Ф.

  1. . РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

2.1

 11.00

 учащиеся

Беседа-разговор «Рынок труда и мир профессий»

Педагог социальный Шлаитова О.В.

2.2

13.00

родители

Как помочь выпускнику не ошибиться в выборе профессии»

III. РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

3.1

10.30-11.30

 IV -V

Час веселых затей «Загадки волшебницы  зимы»

Крысальная Л.Г.

IV.ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

4.1

10.00

10 «А»

Лексико-грамматический практикум (кабинет №313)

Езерская С.Я.

4.2

13.00—14.40

14.50-

15.35

 III-XI

младшая

старшая

группы

Театральная студия «Театр, где играют дети»

Заболоцкая К.Д.

-ГУДО «Юность»

4.2

09.00-10.30

 11 «Б»

 10 «Б»

Обобщающее повторение по биологии

(профильные классы кабинет №325)

Афанасенко А.В.

4.3

08.30

 11 «Б»

Удивительный мир органической химии (для профильного класса кабинет №307)

Швайбович

С.П.

4.4

11.00-12.30

VII- XI

Тренерские клубы по подготовке к городским олимпиадам по белорусскому языку (кабинет №329)

Новикова Н.В.

4.5

11.00-12.30

X,XI

Тренерские клубы по подготовке к городским олимпиадам по математике (кабинет №№233,230)

учителя школ города 

4.6

10.00

 11 «А», «Б»

факультатив по обществоведению:

обобщающий курс

учитель истории

Луговцова О.В.

(кабинет №232)

4.7

11.00

 11 «А», «Б»

факультатив по истории «Обобщающий курс по истории Беларуси»

  4.8

12.00

 11 «А», «Б»

«Исследуя гуманитарное право»

4.10

13.00

VIII, XI   

«Музееведение»

(дополнительное образование)

V.ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ

5.1

10.30-12.00

IV-VI

Баскетбол (девочки)

СДЮСШОР №5

Матлакова А.С.

5.2

16.00-17.40

IX-XI

Танцевально-спортивный клуб «Каприз»

Дзюбан С.В.

(ГУДО «Юность)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.