Как авторизироваться

Дата: 12 октября 2015 в 12:06, Обновлено 4 октября 2016 в 16:03

Где взять данные доступа (логин и пароль)?

Обращаем ваше внимание, что только авторизованные пользователи (за исключением тех, которые сами зарегистрировались) могут полноценно использовать все возможности сайта гимназии.
Например:
видеть свой дневник и таблицу успеваемости (подробнее...);
оставлять личные сообщения другим пользователям сайта;
писать сообщения на стене школы, а также на стенах классов и пользователей;
комментировать фотографии, альбомы, новости и страницы сайта;
другие возможности.

Если вы учитель:
Для получения данных доступа (логина и пароля) необходимо обратиться в первую очередь к администратору сайта вашей школы, во вторую - к директору школы. Узнать, есть ли вы в списке учителей школы, можно на странице "Учительская". Если вас в списке нет, то сперва нужно обратиться к администратору сайта с просьбой внести вас в список учителей школы, а затем выдать вам данные доступа.
Если вы ученик:
Для получения данных доступа (логина и пароля) вам в первую очередь необходимо обратиться к вашему классному руководителю, во вторую - к администратору сайта школы, в третью - к директору.Узнайте сперва, есть ли ваш класс в списке классов школы. Для этого перейдите в раздел "Классы" на сайте вашей школы. Затем, если ваш класс есть, убедитесь, что вы есть среди учеников вашего класса. Перейдите на страницу вашего класса, откройте вкладку "Ученики", найдите себя.Если вы не нашли себя или свой класс, то обратитесь к классному руководителю или администратору сайта с просьбой добавить на сайт вас и/или ваш класс.
Если вы родитель:
Для получения данных доступа (логина и пароля) вам в первую очередь необходимо обратиться к классному руководителю вашего ребенка, во вторую - к администратору сайта школы, в третью - к директору.Узнайте, есть ли класс вашего ребенка в списке классов школы, а также, есть ли ваш ребенок среди учеников его класса.
Как это сделать описано чуть выше.