Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Олимпиады по учебным предметам

Дата: 26 ноября 2015 в 23:51, Обновлено 14 ноября в 13:06

Задания "10 с +"

Дистанционная подготовка к олимпиаде по информатике 

Победители и призёры олимпиад

Сроки и формы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

Место проведения

Ответственные

18.11.2017

Астрономия

теоретический, практический

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева»

Симакова С.У.

Химия

теоретический

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»

Самолазов С.М. – ответственный

Лесковец М.М.

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»

Алиновская Е.В. – ответственный

Смолова Н.А.

Бамбизова Е.Б.

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Информатика

практический

10.00 – 15.00

ГУО «Могилевская городская гимназия №1»

ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»,

ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Гунёва С.П.

История

теоретический, практический

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №18 г.Могилева»

Тарасевич Т.А. – ответственный

Нестерова Л.С.

19.11.2017

Химия

практический

10.00 – 13.00

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»

Самолазов С.М. – ответственный

Лесковец М.М.

Белорусский язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»

Алиновская Е.В. – ответственный

Смолова Н.А.

Бамбизова Е.Б.

25.11.2017

Английский язык

лексико-грамматический тест

10.00 – 12.00

ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева»

Голубцова О.Н. – ответственный

Потоцкая Е.Ю.

Поляк Э.Б.

аудирование

12.30 – 13.30

Немецкий, французский, испанский, китайский языки

лексико-грамматический тест

10.00 – 12.00

ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева»

Кутэнко И.Н.– ответственный

 Измайлович Т.Н.

 Алиновская Е.В.

аудирование

12.30 – 13.30

Биология

теоретический, практический

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №38 г.Могилева»

Лесковец М.М. – ответственный

Самолазов С.М.

Физика

теоретический

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева»

Кондратьева И.П. – ответственный

Камардашова Ю.Г.

Трудовое обучение

практический

10.00 – 14.00

(обслуживающий)

ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»

(технический)

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева»

Емельянова Е.Н.

Рыбалко Т.Я.

26.11.2017

Английский язык

контроль навыков говорения

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева»

Голубцова О.Н. – ответственный

Потоцкая Е.Ю.

Поляк Э.Б.

Немецкий, французский, испанский, китайский языки

контроль навыков говорения

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева»

Кутэнко И.Н.– ответственный

 Измайлович Т.Н.

 Алиновская Е.В.

Физика

экспериментальный

10.00 – 13.00

ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева»

Кондратьева И.П. – ответственный

Камардашова Ю.Г.

Трудовое обучение

теоретический

10.00 – 13.00

(обслуживающий)

ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»

(технический)

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева»

Емельянова Е.Н.

Рыбалко Т.Я.

02.12.2017

Русский  язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Михайлова С.Е.– ответственный

Пукинская Н.А.

Бамбизова Е.Б.

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Математика

теоретический (VIII кл.)

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №5 г. Могилева»

Тарасевич Т.А. – ответственный

Хроменкова Н.А.

Ивочкина Н.В.

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.30

География

теоретический, практический

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»

Болсун Е.Н. – ответственный

Симакова С.У.

Нестерова Л.С.

мультимедиа-тест

14.15 – 15.15

Обществоведение

теоретический, практический

10.00 – 14.00

ГУО «Гимназия №4 г.Могилева»

Потоцкая Е.Ю. – ответственный Гунёва С.П.

03.12.2017

Русский  язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Михайлова С.Е.– ответственный

Пукинская Н.А.

Бамбизова Е.Б.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.