Вакцинация

Дата: 7 сентября в 15:51, Обновлено вчера в 09:20

На базе УЗ «Могилевская детская поликлиника №1» проводится работа по подготовке населения к эпидсезону.
Напоминаем, что самым надежным методом защиты от гриппа является вакцинопрофилактика.

В текущем году иммунизация против гриппа проводится в сентябре-ноябре месяце на базе гимназии вакциной Гриппол Плюс (производство Россия). Желающим привиться просим информировать классного руководителя или медработника гимназии.

Возможна альтернативная вакцинация на платной основе в детских поликлиниках города по месту жительства вакциной Ваксигрипп (производство Франция) стоимость 14 руб. 50 коп. .

Вакцинация на базе детской поликлиники № 1 проводится в рабочие дни Понедельник-пятница с 7.30 до19.30  (обращаться к участковому врачу-педиатру) Суббота с 9.00 до 18.00  (обращаться к дежурному врачу).

Информацию о режимах работы других поликлинник необходимо уточнять в регистратурах и столах справок.

Подробную информацию о вакцинации против гриппа можно получить по телефону 24-45-22