Новая функция "Пропуски"

Весёлые каникулы в оздоровительном лагере «Солнышко»

Дата: 25 октября 2015 в 12:20, Обновлено 27 декабря 2017 в 15:57

Приближаются зимние каникулы.  С  26 декабря по 5 января (8 дней) в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Солнышко" смогут отдохнуть 30 гимназистов. Ребят ждут интересные конкурсы, викторины, экскурсии и, конечно же, сюрпризы.

Картинки по запросу солнышко лучистое анимация«Солнышко» - это яркая, тёплая и загадочная звезда, а ещё – это 30 задорных, творческих и активных ребят. Каждый день в оздоровительном лагере это великолепная возможность развития различных интеллектуально-познавательных и творческих способностей детей, патриотического и экологического воспитания школьников. Минутки здоровья, трудовые десанты, полноценное трёхразовое питание, которое поможет ребятам  сохранить здоровье, хорошо отдохнуть.

Родина - Кинотеатр

Посещение кинотеатра «Родина», занимательные игры, викторины, экскурсии  помогут запомнить осеннюю смену в  лагере.

Картинки по запросу гимназия no3 могилев

В оздоровительном лагере есть игровая комната, спортивный зал, актовый зал.
Занимательные и веселые мероприятия в лагере проводит педагог организатор Езерская З.С.
За укреплением физической подготовки воспитанников следит учитель физической культуры Проценко А.А.
В случае необходимости, по вопросам воспитания на помощь придёт педагог психолог Кравцова-Федосова А. А. Контроль состояния здоровья ребят осуществляет медицинский работник Пучкова Т.Г.